Чистота без забот: что такое клиниг, отличие поддерживающей уборки от генеральной

Клининг Домовенок (от английского cleaning) — это процесс устранения загрязнений в помещении с целью создания чистого и гигиеничного пространства.

Поддерживающая уборка — это регулярная уборка помещения, выполняемая с определенной периодичностью (например, ежедневно или два раза в неделю) для поддержания чистоты.

Генеральная уборка — это тщательная и полная уборка помещения, проводимая с определенной периодичностью (например, раз в несколько месяцев или год). Генеральная уборка включает в себя более глубокую чистку и устранение накопившихся загрязнений, которые не удаляются при поддерживающей уборке. Это может включать мытье окон, чистку ковров, протирку стен и потолков, уборку отопительных систем и т. д.

Правильно организованный клининг с поддерживающей и генеральной уборкой поможет поддерживать чистоту и порядок в помещении без лишних забот. Вам остается лишь решить, как часто будет уборка.

Особенности

1. Результативность

Это аккуратность, внимание к деталям и постоянный контроль за идеальной чистотой. Весь процесс проходит под наблюдением специалистов, которые гарантируют, что каждый уголок и каждая поверхность будут очищены безупречно. Результатом клининга является идеальная и долговременная чистота, которая поддерживается даже после прохождения процедуры.

2. Особый подход

В каждом уголке есть свои нюансы. Клининговая команда учитывает все особенности поверхностей, которые им нужно убрать, чтобы не испортить их качества.

3. Эффективность

Мастера своего дела используют также новые средства, более эффективные — для быстро работы. Время уборки сокращается, что выгодно и удобно и для клининговой компании, и для хозяина квартиры.

4. Безопасность

Самое главное это не только просто убраться, но и не навредить как поверхности, так и самим людям. Эффективно очищая поверхности, они также не вредят хозяевам дома и после окончания уборки.

Читать так же:  Как правильно расшифровать обозначения для стирки на ярлыках одежды? 

5. Долговечность

Идеальная чистота, достигаемая после клининга, не является временной, если вызывать мастеров своего дела регулярно. Каждая часть дома будет долго радовать глаза ее жителей своей аккуратностью и сверкающей чистотой.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *