Компания «Автотент-Сервис» – изготовление автотентов без очередей и отклонений от заказов

Компания «Автотент-Сервис» существует на рынке уже более 5 лет, работая в этом нелегком и трудоемком сегменте. Мы уделяем особое внимание качеству своих услуг и любим делать быстро. Наша команда состоит из профессионалов, которые готовы предоставить на сайте avtotentservis.ru вам только лучшие инструменты, чтобы помочь вам автоматизировать рабочие процессы. Главная задача нашей компании – предоставлять вам безукоризненный сервис по производству автотентов на автомобили.

Наши преимущества:

  • Наша команда проектирует, конструирует и монтирует
    автотенты для различных видов автомобилей любой сложности.
  • Мы используем только качественные материалы и практикуем в нашей работе строгие нормы контроля качества.
  • Всегда наличие широкого ассортимента материалов и фурнитуры
  • На все работы предоставляются гарантии.
  • Наши специалисты помогут сделать установку за максимально короткие сроки.
  • Мы осуществляем доставку покупателям в любое удобное для Вас время.

Мы разрабатываем качественные автотенты исключительно из надежных и высококачественных материалов. Это позволяет нам гарантировать их долговечность и практичность. Мы проектируем и производим вагонки, 
стойки, парапеты, решетки, корзиночки, приспособления для запасных шин и уникальные пластиковые формы по отдельному заказу. Все изделия мы производим из гарантируемых материалов—пластика и металла.

Наша команда:

Наша команда состоит из профессионалов, знающих особенности и потребности туристического рынка. Наши сотрудники являются специалистами, знающими все нюансы работы с материалами и оборудованием. Таким образом, мы минимизируем вероятность брака и в результате достигаем отличного качества после изготовления тента и других автотентов.

Наши услуги:

  1. Доставка и установка автотентов.
  2. Установка на специализированный инструмент.
  3. Покраска и подготовка к установке.
  4. Монтаж и отладка автотента.
  5. Ремонт и диагностика после использования.

Компания «Автотент-Сервис» уверена, что с ее помощью все желающие могут настроить свои автомахи для дополнительной защиты. Наша задача – гарантированно выдать клиенту автотент для автомобиля в кратчайшие сроки, с минимальными затратами. Для нас очень важно гарантировать качество, поэтому мы придерживаемся принципа неизменности потребительским потребностям и требованиям качества.

Автотент-Сервис — профессиональное изготовление автотентов и других приспособлений без очередей и отклонений от заказов. Мы обеспечиваем нашим клиентам великолепное качество наше продукции и адекватные цены — мы делаем, чтобы Вы были довольны и хорошо себя чувствовали.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *